10-11 декабря в Спортивном комплексе «ЭНЕРГИЯ» состоится Второй открытый Мемориальный турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященного памяти лётчика, Героя России подполковника Олега Анатольевича Пешкова.
Турнир проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, дальнейшего развития и популяризации армейского рукопашного боя, воспитания у молодёжи духа патриотизма, любви к Родине, желания служить в Вооружённых Силах Российской Федерации, увековечения памяти Героев России. Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляет Ассоциация «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СИБИРЬ» совместно с Федерацией Армейского рукопашного боя по Новосибирской области и Управление физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска.
Планируется, что в этом году в турнире примет участие более 250 спортсменов спортивных клубов Новосибирска, Новосибирской области, Томской области, Алтайского края, силовых структур, учебных и военных учебных заведений, военных округов Российской Федерации.
Программа соревнований:
— Бои приведения, предварительные поединки — с 10.00 до 11.30;
— Торжественное открытие – с 12.00 до 13.00;
— Предварительные и финальные поединки — с 13.00 до 18.00;
— Совещание судейской коллегии, представителей команд, подведение итогов турнира — с 18.00 до 18.30.
Фото из открытых источников
