За здоровый и спортивный ОбьГЭС!

27 ноября в школе №165 проходили соревнования по дзюдо, посвященные дню рождения Новосибирской городской общественной организации дзюдо «Энергия Успеха». Почетными гостями турнира стали экс-депутат Законодательного Собрания НСО Алексей Иванович Кондрашкин и председатель спорткомитета Советского района Евгений Александрович Горланов.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2005 г.р. и младше. Призовые места заняли:

2 место — Дударькова Злата,
3 место — Пенчинская Карина и Ламм Наташа.

2 место — Сошников Максим,
3 место — Попов Никита и Кузнецов Демьян.

Среди самых маленьких 1 место заняли Путилина Арина, Лунёв Кирилл, Лымарь Миша, Гмыря Глеб, Королев Никита; 2 место — Логинов Глеб, Серко Толя, Шишков Семе, Шевченко Егор; 3 место — Павликов Никита, Мащенко Тимур, Латыпов Тимур, Ставицкий Влад, Тихонов Егор, Ковальков Дима.
img_9320_result
Все ребята были награждены медалями, дипломами и призами. А после соревнований для всех состоялось праздничное чаепитие, в котором приняли участие организаторы соревнований: председатель НГОО «Энергия Успеха» Лапатнев Алексей Константинович, вице президенты Путилин Дмитрий Алексеевич и Айтеев Михаил Алексеевич.