День соседей на Островке желаний

День соседей на Островке желаний

25 августа на “Островке желаний” ТОС “Пятый” организовал этот замечательный праздник. Сама природа подарила нам солнечный день.

Жители дома №5 по ул. Печатников помогли разместить наглядные стенды с замечательными фотографиями наших дворов и клумб. Многие узнали на этих снимках свои дворы, и соседи делились своими советами по уходу за цветами и созданию дизайнерских уличных поделок.


Торжественная часть праздника началась в 18.00. Его ведущей стала сотрудник клуба “Спутник” Жанна Курмышева и юная участница Соня Макарова (8 лет).

Администрация Советского района поздравила победителей районного конкурса по благоустройству и вручила им подарки. Остальных участников поздравил ТОС и вручил благодарственные письма.

На празднике состоялся концерт вокального ансамбля “Россияночка” п. Элитный. Под их веселые и задорные песни жители охотно выходили в пляс вместе со своими детьми. Приятно было наблюдать и маленьких артистов, когда они выходили на сцену со своим репертуаром.

Понравилась местной детворе и спортивная игра с мячом, организованная инструктором Таран К.Г. На газоне у дома №5. Ребята разных возрастов задорно болели за свою команду.

Местные жители тоже принимали активное участие в концерте. В нарядном красном сарафане исполнила русскую песню Березкина Л.Д. жительница д. 4. по ул.Абаканская, к поздравлениям присоединилась и жительница д. 44 по ул.Молодости.

Добрыми заключительными поздравлениями завершился наш праздник! Надеемся, что такие события на нашей территории больше объединят граждан и мы станем отзывчивее и внимательнее относиться к своим соседям! До новых встреч!

ТОС “Пятый”

И в то же время:

Your email address will not be published. Required fields are marked *