
В Новосибирске 22-летняя девушка упала с высоты на пристройку дома и умерла
— 25 сентября 2023Трагическое происшествие произошло поздним вечером 24 сентября в Ленинском районе Новосибирска, в микрорайоне Горский.
Печальная новость была опубликована в суточной сводке происшествий новосибирской муниципальной аварийно-спасательной службы утром 25 сентября. «22:16-00:11 (Ленинский р-н) мкр. Горский. Девушка упала с высоты на пристройку дома. Тело девушки 2001 г.р. транспортировано с пристройки, передано следственному комитету», – уточняют спасатели.
В той же сводке сообщается и о ещё одном печальном событии, которое произошло вечером воскресенья в Центральном районе города. Здесь, в одной из квартир жилого дома по улице Демьяна Бедного сотрудниками МАСС было обнаружено тело 71-летней женщины без признаков жизни. Оно также было передано сотрудникам полиции.
Добавим, что по факту гибели девушки на Горском жилмассиве сейчас проводится уголовно-процессуальная проверка. По её результатам следственным отделом по Ленинскому району города будет принято дальнейшее процессуальное решение.
Фото МАСС