В минувшие выходные в СК «Энергия» состоялся турнир по мини-футболу среди юношеских команд на кубок МБУ «Спортивный город». В соревнованиях приняли участие команды из всех районов Новосибирска.
В итоге, лучшими стали представители Ленинского района, второе место заняла команда Первомайского района, а втретье — Октябрьского. Поприветствовал и поздравил ребят с победой депутат городского Совета Юрий Фоломкин.
Категории: №31 (570) 2 ноября 2017


