Двое мужчин в минувшую субботу отдохнули в Sabai Bar на улице Инженерной в Академгородке. Счет составил 17 тысяч рублей, однако посетители не стали его плачивать, а просто сбежали из бара.
Информацию о мужчинах, не оплативших счет, подтвердил изданию «Академ.Инфо» один из сотрудников заведения. По его словам, двое мужчин съели несколько порций роллов, разные блюда из морепродуктов, а также выпили семь бутылок пива и четыре стопки дорогого виски. Посетители несколько раз выходили на перекур, с одного из которых не вернулись.
Администрация Sabai Bar написала заявление в полицию. Ведомство проводит проверку по факту инцидента.
Ранее мы рассказывали вам о четырёх женщинах, побивших посуду в ресторане в Верхней зоне Академгородка.
Фото с сайта Sabai Bar
