Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин начал свою рабочую поездку в Новосибирскую область. В аэропорту Толмачёво его встретили полпред Анатолий Серышев и губернатор Андрей Травников.
Сразу по прибытии Михаил Мишустин ознакомится с ходом реконструкции международного аэропорта Толмачёво. Далее в его планах встреча с губернатором Андреем Травниковым, который доложит о реализуемых в Новосибирской области проектах.
Завтра премьер-министр посетит Академгородок: официально сообщается только о встрече с молодыми учёными и преподавателями Новосибирского госуниверситета во время осмотра новых корпусов СУНЦ НГУ, однако глава правительства может посетить ещё и Академпарк ‒ там к этому уже готовы.
Фото пресс-службы правительства и губернатора Новосибирской области
