В воскресенье, 9 марта, в парке «У моря Обского» пройдут спортивные состязания «Лыжня ОбьГЭСа». Желающим участвовать в гонках нужно иметь лыжи и уверенность в своем здоровье.
Заявки от желающих участвовать в гонках можно до 8 марта отправить на почту dyufc_sr@edu54.ru, или 9 марта зарегистрироваться непосредственно на месте состязания. Регистрация участников соревнований начнется в 10 утра в парк «У моря Обского» (улица Софийская, 15) и продлится до старта, 10.55.
Организаторы, поставившие своей целью популяризировать здоровый образ жизни, особенно ждут молодежь, в том числе и семьи с детьми. Однако детей и подростков до 18 лет допустят к гонкам только при наличии справки от врача и письменного разрешения от родителей. Совершеннолетние лыжники могут участвовать в забеге со справкой от врача, либо оставив расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.
Соревнования начнутся в 11 утра, в 12.45 – награждение, в 13.00 мероприятие завершится.
Фото из архива издания “Родные берега”