Настоящую свору – 11 щенков – приютили новосибирские бойцы в зоне СВО. Малышей бойцы штурмовой роты нашли во время выполнения боевой задачи в поселке Горняк в Донецкой народной республике.
Кормят найденышей кашей с тушенкой, аппетит у щенков отличный, растут они быстро, и скоро, как уверены наши бойцы, получат армейские позывные. Пока же от них больше суматохи, чем пользы, хотя военные признают, что хлопоты эти – приятные.
«На поверке оказывается не весь четверолапый состав новобранцев, что развивает дополнительное внимание у бойцов», – цитирует воинов-сибиряков телеграм-канал «Вести Новосибирск».
