Проезжая часть Бердского шоссе, примыкающая к АЗС «Прайм», будет сужена на три метра до 25 апреля в связи с ремонтными работами на теплотрассе.
Как уточняет пресс-центр мэрии Новосибирска, речь идёт об участке Бердского шоссе, расположенного в районе здания №520. Ограничение было введено 2 апреля в связи с проведением ФГУП «УЭВ» ремонтных работ на теплотрассе, и продлится в общей сложности 23 дня.

Водителей просят быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
Фото из архива редакции и скан карты 2ГИС
