Трагедия произошла на станции «Сеятель» в Академгородке в четверг, 1 мая. Об этом сообщил в понедельник начальник отдела ГО и ЧС Советского района Юрий Перязев на аппаратном совещании в администрации района.
ЧП произошло вечером, около 20 часов. Погибшему молодому человеку было 19 лет, сообщает издание Академ.инфо. По предварительной информации, гибель юноши не была несчастным случаем и не носила криминальный характер.
Фото из архива издания «Родные берега»
Категории: Происшествия
