В Бердске, городе-спутнике Новосибирска, будет прекращена подача газа, сообщили в мэрии города со ссылкой на поставщика – ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск».
Газ отключат в 8 часов утра 19 мая, а вернут – в 8 утра 24 мая. В этот период Новосибирское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» проведет плановые работы на ГРС-5 Новосибирск и ГРС ВНИИМБ.
Категории: ЖКХ и транспорт
