Двое подростков сначала пронеслись на питбайке по улице Балтийской, а затем въехали в Академгородок, нарушая по ходу движения все возможные правила. В частности, были без шлемов и неадекватно размахивали руками во время движения.
Видео с подростками на питбайке было размещено в паблике Mash Siberia и привлекло внимание новосибирской Госавтоинспекции. По сообщению ведомства, сотрудники ПДПС уже ориентированы на осуществление контроля соблюдения правил дорожного движения «по вышеуказанному адресу с учётом складывающейся дорожно-транспортной обстановки».

Будут ли организованы поиски самих мальчишек, создавших с риском для собственной жизни серьёзные помехи водителям на одной из самых оживлённых дорог Советского района Новосибирска, Госавтоинспекция не уточняет.
На фото скриншоты из видео паблика Mash Siberia
