За соблюдение прав граждан в сфере теплоснабжения взялась Новосибирская областная прокуратура. По телефонам «Горячей линии» можно сообщить о возможных нарушениях в указанной сфере.
«В целях надзорного сопровождения прохождения отопительного сезона 2025/2026 и защиты прав граждан в прокуратуре Новосибирской области открыта «Горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере теплоснабжения», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Сообщения принимаются по телефону 8 (383) 210-28-15 в рабочие дни с 9 до 18 часов (в пятницу до 16.45).
Обращение по вопросу теплоснабжения также можно направить на специальный адрес электронной почты: teplo@54.mailop.ru.
Фото из архива издания «Родные берега»
