Пожарный из Бердска, города-спутника Новосибирска, завоевал гран-при экстремального шоу «Победители» на телеканале РЕН ТВ. Он оказался обладателем суперприза – квартиры в Москве, обойдя двух других финалистов.
Лучшим в шоу «Победители», где соревнуются представители разных экстремальных профессий, стал сотрудник пожарно-спасательной части №32 Игорь Огарко. Вместе с ним за гран-при боролся его сослуживец Александр Остапчук, который в настоящее время он работает в Искитимской ПСЧ.
Однако именно Огарко показал лучшее время и вместе со своими сокомандниками вышел в суперфинал. Участники команды «Орлы», в которой выступал Игорь, первой ударили в гонг и выиграли приз в три миллиона рублей. Однако это еще не все награды: организаторы подготовили сюрприз для команды победителей, предложив разыграть суперприз – квартиру в Москве – и сразиться между собой.
Чемпионов поместили в ров с грязью и привязали друг к другу одним эластичным тросом. Задача – первым установить три покрышки своего цвета на свой столб. Первым накинул покрышку Игорь Огарко, именно он стал обладателем квартиры в Москве, пишет издание «Свидетель».
Фото издания «Свидетель»
