Сегодня, 23 ноября, в конференц-зале администрации Советского района проходило собрание актива органов территориального общественного самоуправления, на котором подвели итоги работы в 2018 году.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Советского района Дмитрий Оленников, который подчеркнул важную роль территориальных общественных самоуправлений в жизни нашего района. ТОСы активно участвуют в благоустройстве своих территорий, взаимодействуя с местными властями делают наш район лучше.
Затем руководители ТОСов подвели итоги работы в 2018 году. В частности, руководитель территориального общественного самоуправления «Больничный городок» Яна Зиновьева рассказала о работе с молодежным активом микрорайона ОбьГЭС, а председатель ТОС «Солнечный-Щ» Борис Романцов (на фото разговаривает по телефону) – о патриотическом воспитании и взаимодействии с ветеранскими организациями.
Кроме того, на собрании ряд членов территориальных общественных самоуправлений были награждены памятными знаками и почетными грамотами от мэрии Новосибирска и администрации Советского района.
Ерлан Байжанов
Фото автора