Ранним утром 6 мая в левобережье Советского района Новосибирска произошла авария, в которой пострадали водитель и пассажирка автомобиля «Хонда Аккорд». Оба были госпитализированы в больницу с травмами.
По информации отдела ГО и ЧС Советского района, около 5:10 утра водитель иномарки 2004 года рождения двигался по улице Приморской со стороны Молодости в направлении дамбы Новосибирской ГЭС.
У дома №4/1 по улице Новоморской он не справился с управлением: сначала наехал на бордюрный камень, после чего автомобиль врезался в остановку общественного транспорта «ГЭС». К счастью, в момент аварии остановка была пуста.
Водитель госпитализирован с ушибами мягких тканей грудной клетки и травмами коленных суставов. Более серьёзные травмы получила его пассажирка 2004 года рождения: у неё диагностированы закрытый компрессионный перелом позвоночника, тупые травмы грудной клетки и живота, ушиб верхней доли правого лёгкого и разрыв печени.
Фото Яндекса
