Ранним утром 13 мая в Ленинском районе Новосибирска автомобиль «Субару» врезался в опору моста и загорелся. На месте погибли женщина-водитель машины и её пассажир-мужчина.
По предварительным данным новосибирской полиции, в 4:28 часов утра текущей среды женщина-водитель за рулём автомобиля «Субару Легаси» двигалась по транспортной развязке со стороны площади Труда в направлении улицы Станционной. В пути следования машина сначала наехала на бордюрный камень, затем врезалась в опору моста и загорелась.

Водитель и пассажир иномарки скончались на месте происшествия. Сейчас с обстоятельствами этой дорожной трагедии разбираются сотрудники городской Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
Фото ГУ МВД России по НСО
