В воскресенье, 16 декабря, в рамках Спартакиады ТОС Советского района на Кубок главы, в парке культуры и отдыха «У моря Обского» состоятся лыжные гонки, в которых примут участие 10 команд по 5 человек.
Соревнования проводятся при поддержке МБУ «Спортивный город», предприятий и организаций Советского района, депутатов Совета депутатов города Новосибирска.
Место встречи команд — пункт проката лыж ПКиО «У моря Обского» в 12-00 (ул. Софийская,15). Просьба к будущим зрителям соревнований — обязательно захватите с собой хорошее настроение и плакаты болельщиков!
Категории: Спорт
