Смертельное дорожное происшествие случилось днём 21 мая в левобережье Советского района Новосибирска. Двигаясь на мотоцикле в сторону дач 38-летняя женщина не справилась с управлением своего железного коня, врезалась в забор СНТ «Весна» и погибла.
По предварительным данным, в районе 16:20 женщина-водитель мотоцикла «Регулмото» 1988 года рождения двигалась на своём мототранспорте от улицы Варшавская в сторону СНТ «Гидростроителей». Напротив дома №290 в СНТ «Весна» она не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в забор.

По словам начальника отдела новосибирского ГАИ подполковника полиции Игоря Новикова, от полученных травм мотоциклистка скончалась на месте аварии. На месте происшествия работал наряд ДПС, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Фото Госавтоинспекции НСО
