Жительница новосибирского Академгородка заметила эксгибициониста возле стадиона НГУ поздним вечером 29 мая и поделилась своей историей в соцсетях.
«Среднего роста и телосложения, в бежевой толстовке и медицинской маске. Испугался, когда включила камеру со вспышкой», – сообщила в ночь на субботу подписчица паблика «Сообщества Академгородка».
Она уточнила, что заметила эксгибициониста в 23:00 прошедшей пятницы возле стадиона НГУ, и попросила местных жительниц быть осторожнее. Отметим, что в начале мая другая жительница Академгородка рассказала в соцсетях о своей встрече с эксгибиционистом в районе станции «Обское море».
Фото паблика «Сообщество Академгородка»
