В воскресенье, 20 января, в центре военно-патриотического воспитания «Дельфин» (ОбьГЭС) прошли открытые стрельбы на звание «Юный стрелок». Выполнить норматив получилось только у одного участника.
В соревнованиях принимали участие подростки 12-13 лет. Стрельба велась по мишени из положения сидя с упора, с дистанции 5 метров. Каждый участник произвел 3 пристрелочных выстрела в левую мишень, затем 5 выстрелов на результат в правую мишень. Норматив «Юный стрелок» — 40 баллов и более.
Выполнить норматив и получить звание «Юный стрелок» смог только один участник — Рустам Бессмертный, с чем мы его и поздравляем!
Фото Алины Бондарчук

