Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
Дмитрий Холявченко победил на мэрских праймериз «Яблока»

Дмитрий Холявченко победил на мэрских праймериз «Яблока»

Опубликовано 9 июня 2019

Региональное отделение партии «Яблоко» завершило праймериз, в которых приняли участие три потенциальных кандидата для участия в сентябрьских выборов мэра Новосибирска.

В нескольких раундах дебатов участвовали владелец риэлтерского агентства Дмитрий Холявченко, руководитель розничной сети в компании «Эльбор» Алексей Иванов и представитель Либертарианской партии Алексей Нефёдов. По итогам голосования, итоги которого подвели 7 июня, победил Дмитрий Холявченко.

«Праймериз я проиграл, но реально Дмитрий Холявченко блестяще подготовлен и опыт общественной работы чувствуется основательный. В общем, чем больше будет настоящих дебатов, тем серьезнее будет наше представительство, и тем отчаяннее мы сможем противостоять партиям обьединившимся под брендом SILOVIKI. Думаю, что былое единодушие уже в прошлом», – сообщил на своей странице в соцсети Facebook Алексей Иванов.

Результат голосования должна подтвердить конференция регионального отделения «Яблока», которая состоится 22 июня.

Дмитрий Холявченко победил на мэрских праймериз «Яблока»

Напомним, что выборы мэра Новосибирска состоятся 8 сентября 2019 года. На данный момент о своем желании принять участие в выборах заявили действующий мэр Анатолий Локоть, бизнесмен Сергей Проничев, представитель партии Навального бизнесмен Сергей Бойко и депутат Заксобрания Дарья Украинцева, житель Советского района Владимир Мельников (от партии «Народ против коррупции»). Собирается баллотироваться в мэры депутат Горсовета Наталья Пинус, а ЛГБТ-активист Булат Барантаев заявил об отказе от участия в выборах.

Фото со страницы Дмитрия Холявченко в соцсети Facebook и редакции «Родные берега»

Категории: Политика

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №11 (135) от 2 июля 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).