Дорожное происшествие произошло сегодня, 21 апреля, около 16 часов дня на въезде в Новосибирский Академгородок, в самом начале проспекта Строителей.
По сообщению нашего читателя Олега Воробьёва, авария случилась по невнимательности водителя грузовика-бетономешалки, который, двигаясь со стороны Бердского шоссе в сторону ул. Строителей, выехал на встречную полосу, чем и спровоцировал столкновение с легковым автомобилем.
Судя по сообщению очевидца, помимо легковушки, у которой значительно повреждён бок, других жертв в ДТП не было. Однако, сама авария на время затруднила движение транспорта на этом участке дороги.
Фото Олега Воробьёва.

