
После попойки с друзьями новосибирец остался без головы
— 5 января 2021Ужасное преступление произошло 3 января в Советском районе на ул. Иванова. После совместных возлияний ранее судимые друзья обезглавили 48-летнего мужчину и выбросили его голову в целлофановом пакете под окно дома.
С информацией об убийстве в полицию обратилась пожилая мать сибиряка, которая и обнаружила его обезглавленное тело, вернувшись домой. Надо отдать должное оперативникам отдела полиции №10 “Советский” – жуткое преступление им удалось раскрыть по горячим следам и быстро задержать жестоких убийц, которыми оказались ранее судимые мужчина и женщина, с которыми погибший мужчина был знаком и распивал в этот день спиртные напитки. В итоге, общее застолье закончилось ссорой и дракой со смертельными последствиями для хозяина квартиры.
Как прокомментировала изданию КП-Новосибирск текущую ситуацию старший помощник руководителя регионального СК по СМИ Анастасия Кулешова, в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Все участники преступления задержаны, с ними проводятся следственные действия.
Фото из открытых источников