“Дом-2” возродится 19 апреля на телеканале “Ю”

“Дом-2” возродится 19 апреля на телеканале “Ю”

Напомним, что производитель самого долгого и скандального в истории российского телевидения реалити-шоу заявил о его закрытии 17 декабря 2020 года. Однако, 2 апреля года текущего появилась информация о перезапуске “Дома-2” на другом канале.

По сообщению ТАСС, с 19 апреля трансляции реалити-шоу “Дом-2” будут вестись на телеканале “Ю” с 22.00 часов вечера. Пресс-служба вещателя уточнила, что шоу будет идти в обычном формате и сохранит старых ведущих, в частности Ольгу Бузову, Ксению Бородину и Влада Кадони. Также в нём могут появиться и участники прошлых сезонов.

Напомним, что с 2004 года трансляции “Дома-2” шли на канале ТНТ, и всё это время, с одной стороны, шоу вызывало интерес у части молодой аудитории и домохозяек, а с другой – многочисленные нарекания со стороны тех россиян, кто считал его воплощением всего “пошлого и вредного”, что есть на российском телевидении.

Закрытие шоу на ТНТ объяснялось потерей рекламодателей в период коронавируса. Однако, уже в декабре прошлого года высказывались мнения, что это лишь рекламная акция его продолжения в новом формате, возможно и на другом канале. Теперь они обратились в реальность, к радости поклонников “Дома2”, и предсказуемому негодованию его многочисленных противников.

Фото ТАСС

И в то же время: