Сибирячка находилась в розыске с ноября 2020 года. На днях её мумифицированное тело обнаружила в своей теплице дачница, приехавшая открыть огородный сезон в одном из СНТ Новосибирского района на ул. Берёзовой.
Как уточняет сайт КП-Новосибирск, 53-летняя Наталья Д., шокированная страшной находкой, последний раз была на своём участке в октябре прошлого года. Таким образом, откуда в её теплице взялась погибшая женщина, ей неизвестно. Напомним, что 50-летнюю жительницу Новосибирска объявили в розыск по обращению потерявших её родственников, обнаруживших, что женщины долгое время нет дома, а все её вещи находятся на месте, в ноябре 2020 года.
После этого долгое время пропавшую искали волонтеры и полиция. Однако, эти поиски так и не увенчались успехом. Теперь правоохранителям предстоит установить истинные причины гибели несчастной. Судя по всему, если судебная экспертиза признает криминальный характер произошедшей трагедии, по факту будет возбуждено уголовное дело.
Фото «Лизы Алерт»