Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • О сайте
  • О газете
  • Рекламодателям
Меню
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).

Тринадцать новосибирцев умерли от коронавируса 13 августа

Опубликовано в 16:32 14 августа 2021

В этот день антирекорд по летальности был отмечен не только в Новосибирской области, но и в целом по России: за сутки от инфекции скончались 819 россиян, что является наибольшим числом с начала пандемии.

Уточним, что в Новосибирской области за прошедшие сутки новыми жертвами инфекции стали шестеро мужчин, младшему из который было 44 года, а остальным от 66 до 82 лет. А также семь женщин в возрасте от 64 лет до 91 года. также за сутки по региону было выявлено 185 новых случаев заражения COVID-19.

Сейчас в инфекционных отделениях больниц региона с подозрением на ковид и уже установленным диагнозом в общей сложности находится 2 779 пациентов, в том числе 57 детей. Из них в реанимациях лежит 201 человек, на ИВЛ – 19 пациентов. Кроме того, за сутки по области зарегистрировано 1 766 обращений с ОРВИ.

Всего на утро 14 августа по НСО проведено 2 278 572 теста на коронавирус и зарегистрировано 55 449 случаев коронавируса, в том числе у 4 175 детей. Выздоровели 46 292 пациента, из них 144 за последние сутки. Умерли от коронавируса 2 482 человека.

Что касается суточных показателей в целом по России, в общей сложности за 13 августа по всем регионам было зарегистрировано 22 144 новых случая заражения COVID-19. За те же сутки выписаться из ковидгоспиталей по выздоровлению смогли 19 550 россиян.

Фото из открытых источников

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №8 (108) от 8 мая 2025 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Газета "Родные берега. Хорошая газета"

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО "Совинформ".
Главный редактор Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета "Родные берега":
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-913-206-29-33, +7-996-376-23-59 (WhatsApp)
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал "Родные берега":
Телефон/WhatsApp: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
©2025 Родные берега | Дизайн: Газетная тема WordPress