Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • О сайте
  • О газете
  • Рекламодателям
Меню
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).

«Хонда» угодила в вырытую новосибирскими коммунальщиками яму

Опубликовано на 28 октября 2021

Невнимательность водителя привела к необычному ДТП на улице Ватутина вечером 27 октября: автомобиль Honda Accord, попал в яму, вырытую коммунальщиками.

Инцидент произошел у дома № 30 к. 1. «Водитель седана Honda Accord миновал бетонные блоки на месте ремонтных работ и вместе с автомобилем оказался в яме», – сообщает паблик АСТ-54.

Водитель на своем пути к яме оборвал  предупредительную ленту. При падении он не пострадал. Отметим, что в Госавтоинспекцию сообщений об этой  аварии не поступало.

Отклики новосибирцев на паблике были нелицеприятными для водителя: «Очередной слепошарый осел думал, что он лучший пилот во всей галактике и хорошо, что впереди вместо ямы не оказалось пешеходного перехода с пешеходами»; «Не, ну тут очевидно что яма внезапно выскочила на дорогу, знаки, фонари и блоки строители выставили позднее чтоб избежать наказания. Ведь известно, что за рулём только адекватные люди сидят, прошедшие обучение и медицинскую комиссию, соблюдающие ПДД и скоростной режим»; «Гонять меньше надо, смотреть за дорогой».

При падении он не пострадал, его вытащил проезжавший мимо автомобилист: «Всё хорошо ничего страшного, я его вытащил. Другую яму поехал искать», – пошутил мужчина. Отметим, что в Госавтоинспекцию сообщений об этой  аварии не поступало.

Напомни, что октября на улице Фрунзе под землю ушли два автомобиля из-за аварии на теплотрассе.

На фото: скриншот видео АСТ-54

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №24 (124) от 18 декабря 2025 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета "Родные берега. Хорошая газета"

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО "Совинформ".
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета "Родные берега":
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-913-206-29-33, +7-996-376-23-59 (WhatsApp)
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал "Родные берега":
Телефон/WhatsApp: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега