Женщину подозревают в том, что 10 ноября она похитила женскую куртку из торгового зала одного из местных магазинов. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей.
Похитительницу курки объявил в розыск отдел полиции №10 “Советский”. Как уточняется, кражу она совершила путём свободного доступа в торговый зал одного из магазинов Советского района в районе 14.00 часов дня 10 ноября, и попала при этом на запись камер наблюдения магазина.
В настоящий момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении женщины, изображённой на фото и на кадрах видеозаписи, просят сообщить эту информацию в полицию по телефонам: +7 (383) 232-19-02, 8-913-713-5675. Конфиденциальность гарантирована.
Фото и видео ГУ МВД России по НСО