Дорожное происшествие, закончившееся для пострадавшей черепно-мозговой травмой, произошло утром 25 января в Октябрьском районе Новосибирска.
Как уточняет подробности произошедшего отдел пропаганды городского ГИБДД, наезд на девушку-пешехода, переходившей дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода, расположенного напротив дома №138 по улице Никитина, совершил 36-летний водитель автомобиля Nissan AD, который в этот момент двигался со стороны улицы Крамского в сторону Автогенной.

После случившегося 17-летняя девушка была доставлена в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также ушибом левой голени. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и полиции, выясняя все причины и обстоятельства произошедшего.
Фото ГИБДД и из открытых источников
