SIBERIA RIVER готовится к встрече участников

SIBERIA RIVER готовится к встрече участников

В Новосибирске полным ходом идет подготовка к крупным межрегиональным соревнованиям в поддержку детского парусного спорта SIBERIA RIVER, которые пройдут в обширной акватории Новосибирского водохранилища с 10 по 13 июля. Одной из задач этого мероприятия является популяризация парусного спорта, и в этом году организаторы приложили много усилий, чтобы предоставить хорошие чартерные яхты для иногородних и иностранных участников, льготные условия проживания рядом с яхт-клубом.

Ожидается приезд представителей Красноярского края, Алтайского края, Томской области, республики Кыргызстан. Особенностью соревнований в этом году станет дебют яхтсменов из г. Томска и свободный класс «Луч», в котором смогут выступить все желающие без возрастных ограничений.

За неделю до регаты состоятся учебные гонки: тренировка позволит участникам познакомиться с акваторией и встретиться с будущими соперниками на воде.

Организаторы соревнований: Компания НГК-Сибирь и Детская парусная школа «Чкаловец» при поддержке генерального спонсора группы компаний НГК, администрации Советского района, Федерации парусного спорта.

Информация о регате на сайте организаторов: http://дпш-чкаловец.рф/?page_id=659

Приглашаем всех желающих независимо от возраста принять участие в нашей регате!

Оргкомитет

И в то же время:

Your email address will not be published. Required fields are marked *