Днем 30 января на улице Невельского (Ленинский район) произошло ДТП, в котором пострадали девочки 9 и 13 лет.
Как сообщает группа пропаганды городского ГИБДД, примерно в 14.35 девушка 1998 года рождения ехала на автомобиле Mitsubishi Lancer по улице Невельского и, не справившись с управлением, у дома № 49 сбила школьниц. Девочки шли по тротуару.
Пострадавших доставили в больницу с различными травмами. Сотрудники Госавтоинспекции установили у виновницы ДТП алкогольное опьянение.
Отметим, что в этот же день на перекрёстке улиц Челюскинцев и Красноярской в столкновении двух автомобилей, седан KIA Rio с наклейками Uber вылетел на тротуар и сбил пешехода (фото снизу).

Фото ГИБДД и паблика АС-54
