За здоровый и спортивный ОбьГЭС!

За здоровый и спортивный ОбьГЭС!

Утром 8 августа на стадионе завода НЭМЗ «Тайра» состоялся ежегодный спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. По старой доброй традиции, которая длится вот уже более сорока лет подряд, он проводится здесь каждую вторую субботу последнего месяца лета.

Также, по традиции, начался он с торжественного построения команд и приветственных слов хозяев и почетных гостей — директора ООО НЭМЗ «Тайра» Ивана Грохотова, главы администрации Советского района Валерия Шварцкоппа, а так же представителей общественной организации «Наш район».

После окончания официальной части участников праздника ждали многочисленные турниры и соревнования по самым разным видам спорта. Командные соревнования по мини-футболу, волейболу и стритболу. Личные первенства для взрослых и детей (стрельба, скакалка, обручи, дартс, подтягивание). Семейные эстафеты, а также показательные выступления по каратэ-до.
В итоге, все участники Дня физкультурника, и спортсмены, и гости, получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на месяц вперед.

Фото Сергея Маслова

И в то же время:

Your email address will not be published. Required fields are marked *