Сегодня, 6 марта, в Новосибирске и ряде других населенных пунктах региона прошел автопробег в поддержку российской армии под лозунгом «Своих не бросаем!».
В Новосибирске участники акции собрались на площади перед ГПНТБ. По их мнению, необходимо поддержать российскую армию и президента, и тем самым показать, что общество консолидировано и едино в этом вопросе.
Участники автопробега проехали от ГПНТБ до площади Калинина, затем через Димитровский мост добрались на левый берег, где возложили цветы на Монументе Славы.

Аналогичная акция прошла в Бердске. В ней приняли участие представители всех политических партий. «Сегодня приняли участие в хорошем мероприятии, по всему маршруту следования автопробега в поддержку наших войск, люди принимали нас с радостью и энтузиазмом», – сообщает чат бердского горкома КПРФ на вацап.

Отметим, что машины с флагами России и буквами Z на стеклах проехали по улицам Советского района.
Ранее сообщалось, что на зданиях областного правительства и заксобрания зажглась буква Z в поддержку спецоперации на Украине.

Фото Алексея Александрова и горкома КРПФ Бердска
