4 апреля на аппаратном совещании глава администрации Советского района Дмитрий Оленников поручил руководителю районного Дорожно-эксплуатационного учреждения Павлу Торокову с этой недели начать прием граждан.
По мнению главы района, это упростит коммуникации жителей с ДЭУ, и позволить улучшить ситуацию с улично-дорожной инфраструктурой. О дате, времени и месте проведения приемов населения «Родные берега» сообщат дополнительно.
Отметим, что по данным районной административно-технической инспекции (РАТИ) за неделю гололедные травмы получили 7 жителей, и произошло это преимущественно в верхней зоне Академгородка.
Павел Тороков на совещании рассказал, что за прошедшую неделю был вывезено 2380 кубометров снега, израсходована 71 тонна противогололедных материалов, вскрыто от снега и наледи 2390 квадратных метров тротуаров. Также было отремонтировано холодным асфальтом 7,5 квадратных метров дорожного полотна.

Напомним, что губернатор Андрей Травников потребовал ускорить проведение ямочного ремонта на дорогах города.
Фото «Родных берегов»
