Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
Топовое образование, экология и другие поводы жить в Академгородке -

Топовое образование, экология и другие поводы жить в Академгородке — идеальном месте для семьи с детьми

Опубликовано 7 сентября 2022

В тихом центре Академгородка строят домашний жилой комплекс «ЭРНЕСТ»

Жить в Академгородке – мечта многих семей. Научный центр славится чистым воздухом, близостью к Обскому морю, роскошными видами на лес при наличии всей городской инфраструктуры. Академгородок — идеальное место для жизни и развития детей, они смогут получить качественное образование. Здесь располагаются топовые лицеи и гимназии города, знаменитая физико-математическая школа для одаренных детей, а также Новосибирский Государственный Университет, традиционно входящий в десятку лучших вузов страны. Начальное и среднее образование задает вектор, по которому ребенок будет развиваться дальше. Неудивительно, что заботливые родители делают все, что от них зависит, чтобы их дети учились в лучших школах.

Семьи по достоинству оценят новый жилой комплекс в тихом центре Академгородка. Домашний жилой комплекс «ЭРНЕСТ» располагается на тихом бульваре, где мало машин и много зелени. Рядом с домом в пешей доступности располагаются восемь детских садов, три школы, включая престижную гимназию «Горностай», кофейни и рестораны, торговый центр и знаменитый Технопарк.

Топовое образование, экология и другие поводы жить в Академгородке -

ЖК «ЭРНЕСТ» не зря называют домашним, здесь сделано все, чтобы семья была счастлива:

Восемь этажей спокойствия на тихом бульваре. Среднеэтажный формат комплекса делает обстановку в комплексе камерной и уютной,а также позволяет быстро подружиться с соседями. Намного проще, когда все друг друга знают. Новый комплекс идеально встроился в экосистему уютного бульвара, где редко услышишь автомобильный гул.

Элегантная архитектура. Жилой комплекс выделяется своей нестандартной архитектурой на фоне типовых домов в Академгородке. Он притягивает взгляд и становится идеальным местом для эффектных фотосессий.

Семейные планировки. В ЖК «ЭРНЕСТ» 18 типов квартир площадью от 28 до 82 квадратных метров. Молодожёны будут в восторге от своей первой уютной студии, а семьи с детьми с удовольствием обустроются в 4-комнатной квартире-студии с тремя спальнями.

Уютный закрытый двор, созданный по авторскому проекту. Идеальное место для игр, спорта и отдыха всей семьи.

Удобные парковки для колясок и велосипедов на первых этажах: они не занимают место в квартире.

Трехуровневая система безопасности. Двор закрыт от посторонних, круглосуточно ведется видеонаблюдение, а за порядком следит консьерж.

Двухуровневый подземный паркинг с лифтами. Машина всегда будет в тепле и под присмотром, при этом спуститься к ней можно на лифте, не выходя из дома — современное решение, которое понравится будущим жителям.

Социально-ориентированный застройщик. Девелопер проекта компания «Д54» создает новую инфраструктуру в районе. Застройщик уже обновил спортивный стадион в школе № 61 рядом с ЖК «ЭРНЕСТ», обустроил сквер, где теперь гуляют жители района.

Рядом с домом будет огромный парк. Новый сквер рядом с ЖК «ЭРНЕСТ» придал стимул появлению в Академгородке парка «Чербузы» на месте бывшей железной дороги от станции Сеятель до Технопарка. Мэрия города Новосибирска запланировала 13 гектаров огромного паркового пространства — места отдых для всех жителей Академгородка.

Топовое образование, экология и другие поводы жить в Академгородке -

Если вы хотите жить в новом доме в Академгородке, где можно гулять по лесу и слушать пение птиц, наслаждаться бризом Обского моря, кататься на велосипедах и самокатах, учиться в лучших образовательных учреждениях города, то уже сейчас вы сможете приобрести квартиру в ЖК «ЭРНЕСТ» по выгодной цене и по минимальной ипотечной ставке: действует семейная ипотека 3% и ипотека от 4,3% для IT-специалистов.* Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. Кроме того, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку.

 

Отдел продаж:

Академгородок, ул. Шатурская, 2/2
тел.: +7 (383) 230 95 67
жк-эрнест.рф

 

* Ставка по ипотеке 3% предоставляет ПАО ВТБ. Сумма кредита — от 500 тысяч до 30 миллионов рублей. Первоначальный взнос — 30%, срок — 20 лет. Распространяется на семьи с тремя детьми возрастом менее 18 лет, один из которых рожден после 2018 года. Заемщик должен иметь зарплатный проект в ПАО ВТБ.
Ставка по ипотеке 4,3% предоставляет ПАО ВТБ. Программа распространяется на работников IT-сферы, организации которых состоят в перечне аккредитованных IT-компаний. Максимальная сумма кредита для регионов с населением менее 1 млн человек составляет 9 млн рублей, а для субъектов РФ, численность населения которых больше 1 млн человек, — 18 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос — 15%

Рассрочка 0% предоставляется застройщиком на индивидуальных условиях.

 

ЖК «ЭРНЕСТ»: застройщик ООО «Д54 Эрнест». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 

На правах рекламы

Категории: Новости компаний

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №11 (135) от 2 июля 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).