В субботу, 16 апреля, в спортзале школы № 179 (ОбьГЭС, ул. Барьерная, 8) состоится турнир среди сборных команд девушек из школ Советского района. Приглашены лучшие команды — сборные 3-ей гимназии, школ № 190 и № 119.

Организаторы турнира — спортивный клуб «Легион» из Школы № 179 приглашают зрителей и болельщиков. Приходите, поддержите девчонок!
Информационные партнёры:
Газета «Родные берега»,
Информ-портал «Совок.инфо«,
паблик ВКонтакте «На ОбьГЭСе«.
Категории: №12 (506) 14 апреля 2016
