
В Новосибирске нашёлся пропавший 4 года назад Василий Куляпин
— 5 ноября 2022Мужчина находился в розыске с 14 апреля 2018 года и был случайно обнаружен на улице при проверке документов.
Радостная весть появилась в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» 4 ноября: «НАЙДЕН! ЖИВ. Спасибо всем, кто делал репосты». Ранее было известно, что тогда ещё 40-летний мужчина вышел из дома и потерял связь с родными, после чего долгих четыре года листовки с его изображением регулярно появлялись в социальных сетях и украшали стены родного города, но каких-либо результатов это не принесло.
В итоге, выяснить, что пропавший новосибирец жив и здоров помогла чистая случайность – проверка документов на улице, которую, по неизвестным причинам, в отношении мужчины провели сотрудники полиции.
«По обстоятельствам он ничего не поясняет, где был, почему и зачем – нам неизвестно. Родные как заявитель извещены о месте его нахождения. Ну а дальше – это уже семейные дела», – прокомментировала событие новосибирским СМИ руководитель отряда Алеся Яблонских.
Фото ЛизыАлерт