Спасатели уговорили новосибирца не ходить по карнизу 6 этажа

Спасатели уговорили новосибирца не ходить по карнизу 6 этажа

Вечером 15 ноября, в Первомайском районе Новосибирска, молодой человек, находясь в неадекватном состоянии, вышел из окна дома по улице Заречная и ходил по карнизу, рискуя рухнуть вниз. Убедить мужчину вернуться обратно в квартиру удалось муниципальным спасателям.

Когда сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы получили сообщение о случившемся, по указанному адресу тут же выехал дежурный экипаж МАСС. Прибыв на место, спасатели сначала обеспечили доступ в жильё мужчины сотрудникам полиции и бригаде скорой помощи, а затем приступили к разговору и с самим молодым человеком, в итоге, убедив его перебраться с карниза обратно в квартиру.

Выяснилось, что любителю гулять по карнизам 23 года. А какие причины вынудили его заняться столь рискованным времяпрепровождением теперь предстоит установить полиции. Спасатели же напоминают, что если вы сами попали в беду или стали свидетелями происшествия, ищите помощь по телефонам: 112, 231-06-49.

Фото МАСС

И в то же время: