
Успехи шахматистов
— 2 июня 2016В СП МЦ «Факел» ЦМД «Левобережье» закончился открытый шахматный турнир посвященный Дню Победы (быстрые шахматы).
В соревнованиях приняло участие 14 шахматистов из Ленинского района, р.п. Краснообск и микрорайона ОбьГЭС.
В первый игровой день лидерство захватил Колмагоров Алексей (ДЮСШ «Спутник»,Ленинский район), набравший 5 из 5!
На 2-3 местах расположились Куликов Владимир, СП МЦ «Факел» и Шестаков Алексей, р.п.Краснообск, у них по 3,5 из 5. Во второй игровой день Куликов Владимир в первой партии встретился с лидером турнира, где в упорной борьбе одержал победу, сократив отставание от лидера на 0,5 очка.
В последующих трёх турах лидеры одержали по 3 победы. В итоге, 1 место, набрав 8 из 9, занял Колмагоров Алексей. У Куликова Владимира (руководителя клубного формирования «Отважная пешка», СП МЦ «Факел») 7,5 из 9 и 2 место.
3 – 5 места, набрав по 5,5 из 9, поделили Шестаков Алексей – 3 место, 4 место – Котов Дмитрий, 5 место – Умрихин Максим (оба воспитанники СП МЦ «Факел» ЦМД «Левобережье»).
На закрытии турнира участникам, занявшим 1 – 5 места были вручены грамоты и медали. Остальные участники турнира получили сладкие призы.
Администрация Центра «Левобережье» поздравляет победителей и всех участников турнира с хорошей игрой и стремлением к победе!
МБУ ЦМД «Левобережье»