4 сентября в нашем дворе (ул. Печатников 10), в рамках Дня соседей прошел замечательный праздник «День урожая» с участием веселых персонажей. Были конкурсы, развлечения, игры, как для взрослых, так и для самых маленьких. Также проходила выставка овощей и фруктов с огородов соседей. И осенних поделок, сделанных руками наших деток. Сюрпризным моментом стали подарки от осени — стол с блюдами, приготовленными нашими соседями.

Обстановка на празднике была очень душевная — все пели, танцевали и веселились от души, как дети, так и взрослые. Все остались очень довольны! И всем были вручены маленькие подарочки.
Особую благодарность выражаем старшей по дому Усольцевой Л.Н., Власовой Т.Н., Светиковой Е.А. и всем жителям дома, которые принимали участие в организации праздника!
Анастасия Светикова