На ОбьГЭСе возрождается забытая хорошая традиция. Три раза в неделю ребята собираются на площадке перед центром «Факел» на спортивно-оздоровительные тренировки. Здесь и футбол, и хоккей «без коньков», и огромное желание играть! Ребята активно расчищают площадку для игры, с удовольствием гоняют мяч и с интересом отрабатывают хоккейные подачи.
Рубрика: Декабрь
Экстремальный уик-энд: на ОбьГЭСе стартует кубок Сибири по зимнему кайтингу
Спортсмены из России, Финляндии и Норвегии встретятся на Обском водохранилище. На одни выходные замерзшая акватория превратится в настоящий экстремальный парк. Здесь, на серф-станции «Бумеранг», соберутся лучшие сноукайтеры России и Северной Европы, чтобы открыть зимний сезон и определить сильнейших спортсменов.