С 1 по 3 декабря спортсмены клуба «Мангуста», в том числе воспитанники СДЮШОР по восточным единоборствам, ДЮСШ № 14 и НЦВСМ, успешно выступили на ежегодном всероссийском турнире «Братишка» в городе Магнитогорске.
Рубрика: Декабрь
Районная конференция ТОС
29 ноября в администрации прошла конференция ТОС Советского района.
Ученики Энергокласса РусГидро познакомились с факультетом энергетики НГТУ
Ученики Энергокласса РусГидро, созданного на базе средней школы №112 побывали с ознакомительной экскурсией на факультете энергетики Новосибирского государственного технического университета.