5 мая в нашем детском саду № 33 «Тополёк» прошёл утренник, приуроченный ко дню победы в Великой Отечественной Войне «9 МАЯ». Утренник удался на славу, более того, получился маленький парад, поскольку участие в нём приняли сразу все старшие и выпускные группы нашего «сада». Дети искренне старались и когда радостно маршировали, и когда пели грустные песни, читали стихи.
Рубрика: №14 (553) 18 мая 2017
Спасибо за наших детей!
В этом году наша группа выпускается из детского сада, и мы идем в школу. Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада № 488 «Лебедушка», расположенного в микрорайоне «Нижняя Ельцовка».
Турнир в честь Дня Победы
13 мая состоялся III Открытый турнир города Новосибирска по Вовинам Вьет Во Дао, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Память имеет начало, но не имеет конца…
В преддверии 72-ой годовщины Великой Победы в Музее боевой и трудовой славы 2 мая прошла встреча поколений, на которой свидетели событий делились своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и Дне Победы. Это были дети войны, дети послевоенного времени и учащиеся. Г. Жаркова, А.Карпова прочитали авторские стихи, В. Васильев спел авторские песни, посвящённые Дню Победы, представители библиотеки А. Барто вручили поздравительные открытки.
«Мангуста» снова стала лучшей
С 7 по 9 мая в городе Бердске проходил традиционный открытый турнир, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.