На ОбьГЭС прошел флэшмоб «Наш космос», посвященный Дню космонавтики. Воспитанники молодежного центра «Левобережье» подготовили танец, в конце которого запустили в небо полсотни воздушные шариков.
Новости Новосибирска
На ОбьГЭС прошел флэшмоб «Наш космос», посвященный Дню космонавтики. Воспитанники молодежного центра «Левобережье» подготовили танец, в конце которого запустили в небо полсотни воздушные шариков.