День для регистрации брака, выпадающий один раз в четыре года, стал идеальным для тех новосибирцев, кто верит в мистику и интересные даты для свадьбы.
Как сообщил официальный канал управления по делам ЗАГС Новосибирской области, по состоянию на 29 февраля 2024 года во Дворце бракосочетания Центрального округа Новосибирска заветные слова «Объявляю Вас мужем и женой!» услышали ровно 500 пар горожан.
«29 февраля — дата особенная. Это не только самый редкий день, который бывает раз в четыре года, но и последний день зимы. Считается, что именно в этот день на свет появляются особенные люди, наделенные невероятными способностями. То же самое можно сказать и о рождении новой семьи, которая будет не похожа на другие», — комментирует событие канал, делясь с подписчиками подборкой фотографий зимнего свадебного сезона.

Также сотрудники ЗАГСа напоминают новосибирцам, что счастливый брак – это не удачное расположение звезд и не наличие или отсутствие дней в году, а крепкая любовь и стремление быть вместе, несмотря ни на какие трудности.
Фото тг-канала Управления по делам ЗАГС НСО
