Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
Двух новосибирцев спасли в ночном пожаре в Нижней Ельцовке

Двух новосибирцев спасли в ночном пожаре в Нижней Ельцовке

Опубликовано 5 апреля 2024

В ночь на 5 апреля на улице Экваторной произошел пожар в девятиэтажном панельном доме, сообщает региональное управление МЧС. Два человека госпитализированы.

На тушение пожара выезжали 8 единиц техники и 19 человек личного состава, которые тушили квартиру на четвертом этаже. Площадь возгорания составила 21 квадратный метр.

Огнем были повреждены не только балкон горевшей квартиры, но и еще четыре соседних балконов.

«Из горящей квартиры при помощи спасательных устройств сотрудники МЧС России спасли мужчину и женщину. Огнеборцы оказали им доврачебную помощь и передали медикам для дальнейшей госпитализации», – сообщили в пресс-службе МЧС.

Из соседних квартир вывели еще 5 человек, включая 2 детей. А самостоятельно эвакуировались 4 человека.

Предварительной причиной пожара предположительно стало замыкание проводки, сообщили в отделе ГО и ЧС. Специалисты отдела рекомендуют проверят состояние проводки, розеток, а также установить автоматические извещатели появления дыма.

Двух новосибирцев спасли в ночном пожаре в Нижней Ельцовке

Фото ГО и ЧС

Категории: 2011

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №15 (139) от 3 сентября 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега | Дизайн: Газетная тема WordPress
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).