Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
Новосибирскому ковидарию из Франции прислали фильмы ужасов

Новосибирскому ковидарию из Франции прислали фильмы ужасов

Опубликовано 8 декабря 2021

О получении странной посылки из-за рубежа, в которой оказались диски с «ужастиками», на своей страницы в соцсети facebook сообщил главный врач новосибирской больницы №3 Александр Осадчий.

Отметим, что в настоящий момент больница, расположенная на левом берегу Советского района Новосибирска, работает в статусе коронавирусного госпиталя. По словам Александра Осадчего, загадочная посылка поступила на официальный адрес медицинского учреждения.

Новосибирскому ковидарию из Франции прислали фильмы ужасов

«По почтовым маркам определили, что из Франции, но от кого и кому именно — не смогли. Нет отправителя и нет получателя, указана только больница. Мы не побоялись вскрыть данный пакет. Его содержимое обескуражило сотрудников. 3 диска, 3 фильма, весьма специфических, на любителя. Так и не смогли решить загадку: кто и для чего прислал в новосибирский ковидный госпиталь парочку фильмов ужасов», — рассказал главврач больницы.

Сообщение о посылке вызвало ряд отзывов и вопросов в сети. Так, подписчик Вадим отметил, что все присланные в больницу фильмы — культовые, рассчитаны на знатоков и истинных любителей жанра.

«Очень интересно и загадочно… История сама по себе выглядит, как завязка сюжета для фильма ужасов…», — закончил свой отзыв под постом Вадим.

А подписчица Наталья отметила, что названия фильмов выглядят как послания или обращения, а затем спросила, лечились ли в больнице ОбьГЭСа французы или их родственники. А также поинтересовалась, поступила ли подобная посылка только в больницу №3 или её получили и другие ковидарии Новосибирска.

На этот вопрос Александр Владимирович ответил, что ни про каких французов или их родственников в его больнице слыхом не слыхивали, и от коллег сообщений о подобных происшествиях он не получал. Так что пока данный инцидент остаётся неразгаданной загадкой.

Фото со страницы Александра Осадчего в facebook

Категории: Общество

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №13 (137) от 6 августа 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).