Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
Под Новосибирском женщина на Renault Sandero устроила смертельную

Под Новосибирском женщина на Renault Sandero устроила смертельную аварию двум грузовикам

Опубликовано 16 октября 2025

В ночь на 16 октября автомобилистка выехала на полосу встречного движения на трассе «Новосибирск – Кочки – Павлодар», спровоцировав дальнейшее столкновение двух грузовых автомобилей. Водитель одного из них погиб, второй попал в больницу с тяжёлыми травмами.

По предварительным данным, в районе 1:20 часов ночи текущего четверга 39-летняя женщина двигалась на своём автомобиле Renault Sandero по автодороге К-17Р со стороны Новосибирска в направлении рабочего посёлка Ордынское. На 88 км трассы она выехала на полосу встречного движения, где её легковушка столкнулась со встречным грузовым автомобилем DAF, после чего водитель грузовика, потеряв управление, столкнулся со встречным грузовым Volvo.

Под Новосибирском женщина на Renault Sandero устроила смертельную

В результате аварии водитель DAF, мужчина 1983 года рождения, погиб на месте от полученных травм, а водитель второго грузовика, мужчина 1970 года рождения, был доставлен в лечебное учреждение с многочисленными травмами. О состоянии самой виновницы аварии информация пока отсутствует.

Сотрудниками Госавтоинспекции на данном участке дороги было организовано реверсивное движение транспорта. Также на месте работала следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства дорожной трагедии устанавливаются.

Фото ГАИ НСО

Категории: Происшествия

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №16 (140) от 24 сентября 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега | Дизайн: Газетная тема WordPress
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).